Гвозди 3.0*16 мм усиленные для монтажного пистолета в комплекте с газовым баллоном 165 мм FEDAST Гвоздь стальной УСИЛЕННЫЙ для пистолета. Длина - 16мм, Диаметр гвоздя-3 мм,
Подходит для прямого монтажа. Температура монтажа от -15 до 60°C. Температура эксплуатации: -80...180°C
Гарантия производителя - 12мес.
Гвозди для монтажных пистолетов FEDAST тип CN усиленные широко используются в общестроительном монтаже: монтаж фанеры к бетону, монтаж тонких металлических и алюминиевых направляющих к бетону и кирпичу, монтаж профлиста к бетону, кирпичу и металлическим балкам. Также очень удобен для пристрелки направляющих для гипсокартонных плит, штукатурной сетки и инженерных систем.
Данный тип гвоздей актуально использовать при работе с бетоном невысокой марки прочности (малоэтажные монолитные строения), а также с более хрупкими материалами, такими как кирпич, газоблок и т.д.
Гвозди по бетону FEDAST совместимы с монтажными пистолетами производства HYBEST, SPIT Pulsa, Aiken, MAX, Ramset, Makita, HITACHI, Trusty, Toua, Bea и других производителей.
Гвозди поставляются в комплекте с газовым баллоном FEDAST 165 мм, совместимым с большинством производителей газовых монтажных пистолетов.
Диаметр стержня 3,0 мм, простой наконечник. КОМПЛЕКТ 1000 гвоздей+1 баллон
Вес, шт 1.55 кг
Вес, уп (нетто) 1.55 кг
Объем, шт 0.002 м3
Бренд FEDAST (ISEA543646*18022025*2025)