PERCo-CR01.9 Контроллер регистрации PERCo-CR01 терминала LICON, Контроллер регистрации PERCo-CR01.9 предназначен для организации учета рабочего времени и контроля трудовой дисциплины.
Контроллер применяется в тех случаях, когда целесообразно контролировать время прихода/ухода сотрудников не на проходных, где установлены турникеты, а в специально отведенных для этого местах. Это может быть учреждение без турникета на входе, либо, наоборот, большое предприятие, когда место работы сотрудника территориально удалено от проходной. В этом случае терминалы устанавливаются в цехах и других помещениях, где расположены рабочие места.
Контроллер регистрации CR01.9 работает с бесконтактными картами доступа формата EMM, HID, MIFARE (в том числе с защитой от копирования), а также смартфонами с NFC и банковскими картами с PayPass.
Предназначен для работы в составе систем PERCo-Web, PERCo-S-20 "Школа".
Интерфейс связи с ПК и другими контроллерами системы – Ethernet (обеспечивается поддержка стека протоколов TCP/IP (ARP, IP, ICMP, TCP, UDP, DHCP)).
Контроллер реги (ISIT30012025)